,

Интересные статьи и новости

  • LG Innotek представила первый в мире 70 МВт UV-C LED

    07.03.2017

    LG Innotek представила первый в мире 70 МВт UV-C LED

    LG Innotek объявила о создании первого в мире диода 70 МВт UV-C для стерилизации в бытовых целях. Производительность изделия в 1,5 раза выше, чем у модуля 45mW.

  • Светодиодный динамический холст Lumes

    01.03.2017

    Светодиодный динамический холст Lumes

    Возможна ли сказка в серых стенах больничных палат? Возможна, с новыми ошеломляющим проектом компании ENESS на основе светоизлучающих светодиодных деревянных панелей под названием Lumes.

  • Завораживающая психоделическая имитация сновидений.

    08.02.2017

    Завораживающая психоделическая имитация сновидений.

    Фестиваль арт искусства в Китае поразил посетителей новой захватывающей установкой от Brut Delux. Цель арт объекта погрузить человека в параллельный мир.

  • Качество света - дань прогресса или ежедневная необходимость

    18.01.2017

    Качество света - дань прогресса или ежедневная необходимость

    Качество света, что является основным маркером данной характеристики?

    Все мировые лидеры ЛЭД освещения из года в год совершенствуют технологии производства светодиодов, открывают новые возможности и делают ее более доступной для обычного потребителя. Светодиоды окружают нас повсюду, спрос на светодиодные световые решения увеличивается в геометрической прогрессии.

  • Профессиональное освещение или преимущества применения трехфазных светильников

    17.12.2016

    Профессиональное освещение или преимущества применения трехфазных светильников

    Сегодня трековым светильникам удалось стать популярным видом освещения. Данную систему освещения считают незаменимым атрибутом крупных торговых залов, бутиков, магазинов, выставочных площадей, рабочих мест, ресторанов и жилых помещений. Их эстетичный вид позволяет с легкостью вписать такие светильники в любой интерьер, при этом имея возможность осуществлять корректировку контрастности, формы светильников и градации света.

  • Plessey представил светодиодные модули для низкопрофильных направленных светильников

    02.11.2016

    Plessey представил светодиодные модули для низкопрофильных направленных светильников

    Британский производитель светодиодного освещения Plessey представил первый осветительный модуль с технологией формирования луча Steller и толщиной корпуса лишь 5,6 мм. Устройство в виде 82-мм диска является первым решением серии Orion PLWS3000, излучая 3000 лм с углом луча +/-12,5°.

  • Эффектное цифровое "Light- Pollination" от iGuzzin

    03.10.2016

    Эффектное цифровое "Light- Pollination" от iGuzzin

    В рамках фестиваля London Design с 17 по 25 сентября 2016 года Iguzzini представило новое архитектурное освещение "Light Pollination".

  • LED освещение стадионов

    23.09.2016

    LED освещение стадионов

    Самый большой в мире стадион Twickenham посвященный регби, занимающий особое место в истории спорта по всей Европе приобрел современное светодиодное освещение. Световым решением стало использование диодных источников света, как способа повышения качества игры и впечатлений от просмотра.

  • Диммеры или современные световые администраторы.

    11.09.2016

    Диммеры или современные световые администраторы.

    При помощи диммеров можно реализовать очень гибкую систему освещения, которой легко управлять. Очень часто возникают ситуации, что освещение комнаты или определенной зоны в течение продолжительного времени является избыточным, а это сказывается на перерасходе электроэнергии. Кроме этого дизайнерское решение гораздо проще реализовать при помощи диммеров, которые могут иметь запрограммированные световые сценарии. Единственный недостаток – дополнительные расходы на диммеры и светодиодные лампы быстро окупаются за счет их экономичности, очень большом сроке службы и возможностью существенно экономить, уменьшая яркость светильников. Такие устройства позволяют каждому человеку превратить свою квартиру в высокотехнологичный «умный дом».

  • Форум светового искусства Globelight 2016 открывает новые таланты в арт-искусстве и дизайне

    01.09.2016

    Форум светового искусства Globelight 2016 открывает новые таланты в арт-искусстве и дизайне

    Светящееся искусство находится на пике творческой индустрии во всем мире и привлекает к себе лучших художников. Компания Globelight Inc. официально открыла выставку 19 августа на двух площадях The Kerb Gallery in Collingwood и Abbotsford Convent с целью объединить творческое сообщество художников и дизайнеров, показать миру всю многогранность света!


Прокрутить вверх