,

LED освещение стадионов

LED освещение стадионов

Самый большой в мире стадион Twickenham посвященный регби, занимающий особое место в истории спорта по всей Европе приобрел современное светодиодное освещение. Световым решением стало использование диодных источников света, как способа повышения качества игры и впечатлений от просмотра.

Как мировой новатор в области спортивного освещения по всему миру, а также лидер в области разработки светодиодных технологий для стадионов и арен, компания Musco стала идеальным куратором данного проекта.
Установка новых прожекторов обеспечивают стадион несколькими функциями, которые снижают стоимость содержания и производят качественную атмосферу для игроков и зрителей, а так же реалистичную картинку для телевизионных передач:

• Высшее качество света - Увеличивает горизонтальные уровни освещенности на 100 % для лучших телевизионных передач с более равномерным распределением света на футбольном поле
• Видимость - Нестандартное оптика прямого света на поле и сводит к минимуму блики, кроме этого не светит в глаза спортсменов и болельщиков
• Экономия энергии - Мгновенное включение / выключение и возможность диммирования управления регулируют выходную мощность света, дальнейшее сохранение энергии
• Развлечения - DMX спецэффекты для шоу и правильно освещения дисплеев

С новой системой LED освещения 114-летний стадион обеспечивает беспрецедентное качество игры и впечатления от просмотра. Эксплуатационные расходы будут в дальнейшем сокращаться благодаря долгосрочной гарантии Musco, что по существу исключает затраты на техническое обслуживание в течение 10 лет.

Кроме того, область вокруг арены Twickenham освещена более целенаправленно с помощью светодиодных индикаторов системы освещения, что значительно сокращает лишний свет и блики, идущие от стадиона. Мгновенное включение / выключение / диммирование при управлении светом позволяет Twickenham стать ареной не только для игр но и для любых развлекательных мероприятий. А светодиоды обеспечивают действительно лучшую трансляцию HD для любителей смотреть игры дома.


Дата публикации: 23.09.2016

Мы советуем посмотреть разделы:

Varton Village

Мы советуем посмотреть товары:

Прокрутить вверх