,

LED ленты 220 В - фасадная подсветка.

LED ленты 220 В - фасадная подсветка. Светодиодная лента является популярным осветительным прибором в настоящее время. Она выполняет функцию подсветки и активно декорирует интерьер. С помощью такой ленты можно красиво подсветить комнату по периметру, выполнить подсветку мебели, карнизов и даже сделать самостоятельный светильник. Разнообразие цветовой гаммы, широкий выбор размеров и креплений - делают этот вид светотехники практическими не заменимым в некоторых случаях. В этой статье речь пойдет о лентах 220 В. Попробуем разобраться в чем преимущества и главные отличительные черты LED лент 220 В.

Для подключения таких лент абсолютно не требуются дополнительные приборы, стабилизирующие напряжение, нужен всего один шнур и соединительный коннектор. Степень защиты таких лент IP67 поэтому расширяется возможность применения ее в различных условиях, не только в помещениях, но и на улице. С помощью таких лент очень часто подсвечивают фасады домов и архитектурных объектов. LED ленты 220 В устойчивы к повышенной влажности и сохраняют все свои функции при использовании при различных погодных условиях.

LED ленты 220 В выпускают в катушках 50 или 100 метров и самое интересное то, что все 100 метров ленты можно запитать от одной розетки. Кратность резки таких лент составляет 1 метр, а крепления на них п-образного вида, что очень удобно для быстрого и безопасного монтажа.

Ранее сказано, что LED ленты 220 В имеют отличную защиту от влаги и пыли, поэтому являются энергосберегающим и безопасным источником света не имеющих аналогов во всем мире. Единственным недостатком таких лент может являться отсутствие клеевой основы, но это восполняется удобными крепежами. В настоящее время эти ленты имеют широкий спектр применения и играют не маловажную роль в городской подсветке. С помощью этих лент подсвечивают мосты, парковые зоны, деревья и архитектуру. При этом разнообразие цвета свечения только открывает новые возможности для различных дизайнерских воплощений!

Дата публикации: 26.04.2016

Мы советуем посмотреть разделы:


Архитектурные
Светодиодная тротуарная плитка

Мы советуем посмотреть товары:

Прокрутить вверх