,

Форум светового искусства Globelight 2016 открывает новые таланты в арт-искусстве и дизайне

Форум светового искусства Globelight 2016 открывает новые таланты в арт-искусстве и дизайне

Важный и интересный проект светового искусства основан в 2012 году креативным директором James Tapscott и является целой программой мероприятий и выставок, демонстрирующих новые таланты в световом искусстве и дизайне.
james-tapscott-inverted-pyramid-web-940x300.jpg
 Художники и дизайнеры со всей страны и не только, отправили на форум свои работы, созданные на основе света, в любом формате, будь то на основе объектов, установок, фотографий, проекций или видео. Цель форума - демонстрация широкого спектра подходов с помощью талантов из разных слоев общества, для того чтобы улучшить наше понимание возможностей света в качестве среды. Линия между искусством и дизайном часто размыта при работе со светом и Globelight обеспечивает полное расширение границ.
James-Tapscott-Crepuscle-940x300.jpg
Компания Globelight Inc. официально открыла выставку 19 августа на двух площадях The Kerb Gallery in Collingwood и Abbotsford Convent с целью объединить творческое сообщество художников и дизайнеров, работающих со средой света. На форме выставлено более 50 работ 35 художников.
Veronica-Caven-Aldous2-940x300.jpg
Светящееся искусство находится на пике творческой индустрии во всем мире и привлекает к себе лучших художников. Организация Globelight способствует дальнейшему развитию света как виду искусства, демонстрируя разнообразные подходы, как к средству общения и самовыражения.
Skunk-Control-940x300.jpg
Если вы до сих пор не посетили Globelight 2016, то у вас еще есть время насладиться красотами светящегося искусства до 2 сентября 2016 года.


Дата публикации: 01.09.2016
Прокрутить вверх