,

Интересные статьи и новости

  • Вертикальные фермы в Японии на основе модуля Philips GreenPower LED

    29.08.2016

    Вертикальные фермы в Японии на основе модуля Philips GreenPower LED

    Innovatus Inc установила твердотельное освещение (SSL) в вертикальной ферме, расположенной в районе Fuji Япония. Такая технология позволяет производить на сравнительно небольшой площади качественную и разнообразную продукцию.

  • Гибкие светодиодные продукты, меняющие наше сознание.

    28.07.2016

    Гибкие светодиодные продукты, меняющие наше сознание.

    Каждый из нас приходя домой в привычную световую атмосферу, не подозревает, что все можно изменить лишь стоит проявить фантазию. Новейшие разработки компании LIGEO ™ впервые дают эту свободу. Полный контроль не только над формой, но цветом, который будет отражать ваше настроение, поражать воображение всех гостей вашего дома.

  • Новые технологии в старом корпусе.

    20.07.2016

    Новые технологии в старом корпусе.

    Возможно ли привнести часть истории в нашу повседневную жизнь. Винтажные лампы, плафоны, прожектора и люстры - оригинальные предметы интерьера, старые вещи с новой душой!

  • Твердотельное освещение в CSP-корпусах для офисов и промышленных помещений миф или реальность?

    18.07.2016

    Твердотельное освещение в CSP-корпусах для офисов и промышленных помещений миф или реальность?

    Технология корпусирования CSP, тестирование на практике.
    Снижение стоимости светодиодных компонентов, питание от источников постоянного тока и возможность установки в древесине и других строительных материалах расширяет варианты дизайна и экономии в будущем!

  • Архитектурное светодиодное освещение.

    21.06.2016

    Архитектурное светодиодное освещение.

    Современное архитектурное освещение является неотъемлемой составляющей городской культуры. Оно способно подчеркнуть достоинства любого здания или архитектурного объекта, а при неправильном использовании может подчеркнуть недостатки здания. Поэтому для такого тонкого дела следует прибегнуть к грамотному инженерному решению в области архитектурной подсветки.

  • Подводное светодиодное освещение.

    31.05.2016

    Подводное светодиодное освещение.

    Среди огромного ассортимента светодиодной продукции можно выделить отдельный сегмент - подводное освещение. Для дизайна купальных комплексов, открытых бассейнов требуется продуманное и безопасное освещение, которое поможет ориентироваться купающимся в водном пространстве. Поэтому к таким светильникам предъявляют особенные требования в отношении надежности и безопасности из-за контакта приборов с водой.

  • Офисные светодиодные LED светильники.

    16.05.2016

    Офисные светодиодные LED светильники.

    Оформить грамотно офисное помещение является важным фактором для высокой эффективности работы персонала. Особенно важно для обеспечения комфортных и безопасных условий на рабочем месте позаботится о правильных системах освещения. Ведь установлен тот факт, что комфортные условия на рабочем месте способны повысить производительность труда, концентрацию внимания, от чего зависит будущая прибыль предприятия.

  • Сферы использования светодиодного освещения.

    06.05.2016

    Сферы использования светодиодного освещения.

    Сегодня светодиодное освещение с успехом используется при организации систем уличного, ландшафтного, бытового, промышленного освещения. Новейшие светодиоды активно вытесняют традиционные лампы накаливания и другие современные осветительные приборы за счет своего энергосбережения и высокого качества света.

  • LED ленты 220 В - фасадная подсветка.

    26.04.2016

    LED ленты 220 В - фасадная подсветка.

    Светодиодная лента является популярным осветительным прибором в настоящее время. Она выполняет функцию подсветки и активно декорирует интерьер. С помощью такой ленты можно красиво подсветить комнату по периметру, выполнить подсветку мебели, карнизов и даже сделать самостоятельный светильник. Разнообразие цветовой гаммы, широкий выбор размеров и креплений - делают этот вид светотехники практическими не заменимым в некоторых случаях. В этой статье речь пойдет о лентах 220 В. Попробуем разобраться в чем преимущества и главные отличительные черты LED лент 220 В.

  • Все о лампах. Типы цоколей ламп и их применение.

    16.04.2016

    Все о лампах. Типы цоколей ламп и их применение.

    В нынешнее время перед покупателем простирается широкий выбор ассортимента любой продукции и, казалось бы, абсолютно не хитрая задача купить лампочку. С внедрением новейших технологий в разработке и производстве осветительной техники перед нами есть широкий выбор продукции и одна из наиболее качественной, выгодной и современной является светодиодная осветительная техника.


Прокрутить вверх